Vorstand

Vorsitzender Andreas Hölzlberger Mail: zgs@tgnt.de
1.Stell. Vorsitzender Jörg Nonnenmann Mail: j.nonennmann@turngau-nordschwarzwald.de
Stell. Vorsitzender Finanzen Erwin Weber Mail: e.weber@turngau-nordschwarzwald.de
Stell. Vorsitzender Wettkampf- und Spitzensport Hermann Klink Mail: h.Klink@turngau-nordschwarzwald.de
Stell. Vorsitzender Freizeitsport und Lehrwartin Petra Klug-Hellstern Mail: lehrwart@turngau-nordschwarzwald.de
Öffentlichkeitsarbeit und Schriftführer Lutz Hellstern Mail: presse@turngau-nordschwarzwald.de
Turnwart Männer, Wander + Ski Manfred Kawlowski Mail: m.kawlowski@turngau-nordschwarzwald.de
Turnwartin Ältere Susanna Berndt Mail: s.berndt@turngau-nordschwarzwald.de
Turnwartin Wettkampfgymnastik Irene Jespersen Mail: i.jespersen@turngau-nordschwarzwald.de
Turnwartin Gerätturnen weiblich Ulrike Weißert Mail: u.weissert@turngau-nordschwarzwald.de
Turnwart Faustball Marco Stephan Mail: m.stephan@turngau-nordschwarzwald.de
Kampfrichterwart männlich Uwe Jocubeit Mail: u.jocubeit@turngau-nordschwarzwald.de

Turngau Geschäftsstelle

Jasmin Weber
Fritz-Walter-Weg 15
70372 Stuttgart

Öffnungszeiten
Montag: 10.00-17.00 Uhr
Dienstag: 09.00-17.00 Uhr
Donnerstag:08.00-17.00 Uhr
Freitag: 10.00-17.00 Uhr