Vorstand

Vorsitzender

Andreas Hölzlberger

Mail: zgs@tgnt.de

1.Stell. Vorsitzender

Jörg Nonnenmann

Mail: j.nonennmann@turngau-nordschwarzwald.de

Stell. Vorsitzender Finanzen

Erwin Weber

Mail: e.weber@turngau-nordschwarzwald.de

Stell. Vorsitzender Wettkampf- und Spitzensport

Hermann Klink

Mail: h.Klink@turngau-nordschwarzwald.de

Stell. Vorsitzender Freizeitsport und Lehrwartin

Petra Klug-Hellstern

Mail: lehrwart@turngau-nordschwarzwald.de

Öffentlichkeitsarbeit und Schriftführer

Lutz Hellstern

Mail: presse@turngau-nordschwarzwald.de

Turnwart Männer, Wander + Ski

Manfred Kawlowski

Mail: m.kawlowski@turngau-nordschwarzwald.de

Turnwartin Ältere

Susanna Berndt

Mail: s.berndt@turngau-nordschwarzwald.de

Turnwartin Gerätturnen weiblich

Ulrike Weißert

Mail: u.weissert@turngau-nordschwarzwald.de

Turnwart Faustball

Marco Stephan

Mail: m.stephan@turngau-nordschwarzwald.de

Kampfrichterwart männlich

Uwe Jocubeit

Mail: u.jocubeit@turngau-nordschwarzwald.de

Turngau Geschäftsstelle

Jasmin Schüler
Fritz-Walter-Weg 15
70372 Stuttgart

Tel.: 0711/280-77-747

Öffnungszeiten
Montag: 10.00-17.00 Uhr
Dienstag: 09.00-17.00 Uhr
Donnerstag:08.00-17.00 Uhr
Freitag: 10.00-17.00 Uhr